воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Новогодние подарки медвежат

Снова новогодняя тематика!!!! Очень неожиданно)))))))))
В главной роли сегодня мишутки!!!
Материалы: белый ватман, красная бумага 160, зеленая скрап бумага, картинка распечатка, блестки, рисованные подарки, дырокольные еловые веточки, полужемчужины, лента.




Это картиночка поближе, посмотрите на эти мордашки!!!! Это же выражение лица большинства из нас перед новым родом))))) Тот, что за рулем, в шоке глубочайшем!!! Видимо от того, что столько еще нужно успеть, а может от количества таких же "диких пешеходов", которые так и ломятся под колеса в спешке!!!
За то у мишеньки, которая рядом, мордаха совершенно довольная, видимо, купила все подарки, которые хотела и ,может, даже с неплохой скидкой))))




Верх картинки оформила текстурной пастой, типа снежок, пасту дополнительно еще блестками украсила, типа снежок искрится




Подарочки нарисовала от руки, раскрасила акварельными карандашами, украсила блестками, закрепила на объемном скотче




Чтобы объем был более реалистичным, верхняя коробочка смотрелась дальше, а нижняя поближе, я использовала скотч разной толщины. Верхняя коробка держится на одном слое скотча, средняя на двух, а нижняя вообще на трех!!!




Подарки, как и полагается, лежат под елочкой. В качестве шаров я использовала полужемчуг




Чтобы на открытку можно было любоваться, ее нужно как то поставить. Для этого я сделала ленточки чуть длиннее, завязала бант не у самого края открытки, вот теперь ее можно поставить на стол, полочку или под елочку)))




Сзади лента спрятана под снежиночку




Внутри все достаточно скромно, этакое окно замерзшее)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий