понедельник, 2 января 2012 г.

Новогодняя открытка

Открываю год новогодними открытками. Гамма для меня очень необычная-сочетание бирюзового, молочного и кирпичного оттенков.


Центральным элементом композиции сделала звездочку.

Над звездочкой пушистая еловая веточка, украшенная полубусинами и стразами.

Сама звездочка сделана из гофрокартона (коробочка из под кофе ;) ), покрыла белым акрилом-типа подморозила, а сверху посыпала блестками беленькими. В центр приклеила пуговичку, а на бантик из шнура прицепила бирюзовый бубенчик

Зведочка "продолжается" льняным кружевом, которое украшено бирюзовым полужемчугом и стразами сваровски цвет Aquamarine. Я недавно закупилась немножко стразиками и теперь дико счастлива!!! :)

В нижнем правом углу отштамповала завиточек, покрыла глосси и украсила :)











5 комментариев:

  1. Надя, я вот всегда поражаюсь (в хорошем смысле) на скрапперов: это же надо иметь столько фантазии, такой полёт креатива, чтобы создавать из бумаги и всяких сопутствующих штук такие гармоничне вещи и не намешать из них каламбур! Чтобы цвета сочетались, акссесуары друг с другом, чтобы не было лишних деталей, оттягивающих внимане друг на друга... Всегда с удовольствием любуюсь на скраповые поделки, но сама не решусь никогда :)
    Открытка чудесная! Все детали на месте и нет ничего лишнего, сплошная гармония цвета и вкуса :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля!!! У вас тоже получаютс великолепные изделия!!! Очень горманичные и практичные, до сих пор с удовольствием пользуюсь и не нарадуюсь!!! Оля, у вас получаются превосходные блокноты, тоже почти скрап, только вышитый!!!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная открытка)и сочетание цветов красивое..

    ОтветитьУдалить
  4. оо..еще не подскажешь на что клеишь стразики..на какой клей??а то я только начала этим заниматься и до конца всех тонкостей еще не познала))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за похвалюшки!!!! Ирина, есть замечательный клей Акцент Glossy Ranger- это клей с эффектом стекла. Его можно использовать как декоративное покрытие, а можно использовать как клей для фиксации небольших деталей декора. Я на него клею стразики, полужемчуг, иногда и блестки. Удачи в творчестве!!!! :)

    ОтветитьУдалить