понедельник, 11 июля 2011 г.

Савдебная винтажная коробочка

Вновь со свадебной коробочкой :) Я понимаю, все уже устали,(это я про ПЧ) но мне больше ничего не заказывают. Только коробочки, только свадебные и только прямоугольные )))
На сей раз винтаж- уже разнообразнее :) Долго я пыталась придумать как элементы разместить на длинной и узкой площади. Ничего лучше у меня не составилось. Пожеланием заказчицы еще было старинное письмо как тут. Надеюсь, что я с заданием справилась и молодоженам понравится этот подарок!

Материалы: ватман (200г/м), фон-распечатка на фотобумаге, кружева. Украшение из цветов, листьев, лент, жемчужной нити и полубусин.Кольца-это закрученная резиночка золотистого цвета :) Рисунок нанесен жидким жемчугом. Ручка из чешских бусин и одной иск.жемчужинки.









9 комментариев:

  1. Надя, ну и пусть это опять коробочка. Значит людям нравятся ваши работы и они хотят заказывать. Это прямо ваш фирменный стиль получается. Знаешь, например, я несколько раз пыталась применить белые кружева в своих работах, а они не идут. А у тебя все в тему и кружева, и бумага подобрана со вкусом. Ну, а картинка и старинное письмо, это вообще очень замечательно. Надя, я все хотела у вас спросить: вот те кольца, ктр вы используете - это где такое чудо можно приобрести. И вообще это готовые или вы сами скручиваете?

    ОтветитьУдалить
  2. Lenusenok, спасибо за теплые слова :)
    Это резинка такая:) В магазине швейной фурнитуры, диаметр 1-1,5 мм. Покупало метражем, скручиваю по своему усмотрению. Иногда побольше, а иногда(как тут)поменьше- смотря сколько прстранства можно занять

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка чудесная получилась! Все, что просили-в ней есть! Дело мастера боится!А размер у них всегда одинаковый? (если коробочки такой формы)

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, супер! Композиция отличная, цвета приятные, украшения в тему - браво!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое:)
    PElena У прямоугольных размер 18,5х9,5х2
    у квадратных 14,5х14,5х2

    ОтветитьУдалить
  6. И пускай будут коробочки и не только! На такую красоту готова смотреть и смотреть! :)
    Композиция с картинкой-цветами сверху очень нравится! Отличная идея :)

    ОтветитьУдалить
  7. Клариса, здравствуй! Надеюсь, ты не против того, что я использовала твою идею))))) красивые уж очень коробулечки у тебя!!!!

    Мой эксперимент тут: http://karauschik.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить