вторник, 26 июля 2011 г.

Открытка мужская. На 60 летний юбилей.

Заказали для мужчины, на юбилей. Пожеланием была гамма в синих, фиолетовых и голубых тонах; не использовать машинки и часы; указать юбилейную дату; использовать цветы для оформления. Прям не работа, а удовольствие :)

Материалы: основа- голубой картон с тиснением "кожа", вся бумага- распечатки, ручная строчка нитками металлик, ленты, цветы, дырокольные листочки, полужемчужины разного размера стального цвета.






Дату распечатала на принтере, покрыла глосси, посадила на круглую подложку из голубого картона. Затем по периметру прошила нитками металлик и украсила полубусинами стального цвета. Всё приподняла на вспененный скотч.








Фиолетовую бумагу по краю тоже прошила. Украсила полужемчужинками,для мужской тематики, думаю, что вполне уместен данный оттенок.




Текст без подписи, заказчики подпишут вручную, по-моему очень душевно :)




Открытка сделана по скетчу челлендж блога "studioscrap"

3 комментария:

  1. чудесная юбилейная открытка, соблюдены все цветовые и декоративные правила, спасибо за участие в нашем задании блога studioscrapbooking, мы рады, что вдохновляем вас на такие красивые работы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая гамма! Скетч соблюден на все 100%! Спасибо, что участвуете в заданиях от StudioScrapbooking! Желаю удачи! Очень достойная работа!

    ОтветитьУдалить