пятница, 29 июля 2011 г.

Мужская юбилейная открытка.

Эта открытка почти такая же как предыдущая, изменила размер и расположение элементов, гамму оставила прежней. Размер 15х21

Материалы: основа- голубой картон с тиснением "кожа", вся бумага- распечатки, ручная строчка нитками металлик, ленты, цветы, дырокольные листочки, полужемчужины разного размера стального цвета





Напись распечатала на принтере, покрыла глосси, посадила на овальную подложку из голубого картона. Затем по периметру прошила нитками металлик и украсила люверсами серебристого цвета. Всё приподняла на вспененный скотч и закрепила на лентах.









Для создания открытки использовала скетч №9 челлендж блога "Fairy's Challenge"

вторник, 26 июля 2011 г.

Открытка мужская. На 60 летний юбилей.

Заказали для мужчины, на юбилей. Пожеланием была гамма в синих, фиолетовых и голубых тонах; не использовать машинки и часы; указать юбилейную дату; использовать цветы для оформления. Прям не работа, а удовольствие :)

Материалы: основа- голубой картон с тиснением "кожа", вся бумага- распечатки, ручная строчка нитками металлик, ленты, цветы, дырокольные листочки, полужемчужины разного размера стального цвета.






Дату распечатала на принтере, покрыла глосси, посадила на круглую подложку из голубого картона. Затем по периметру прошила нитками металлик и украсила полубусинами стального цвета. Всё приподняла на вспененный скотч.








Фиолетовую бумагу по краю тоже прошила. Украсила полужемчужинками,для мужской тематики, думаю, что вполне уместен данный оттенок.




Текст без подписи, заказчики подпишут вручную, по-моему очень душевно :)




Открытка сделана по скетчу челлендж блога "studioscrap"

среда, 20 июля 2011 г.

Открытка свадебная с кармашком

Материалы: ватман,фоны- распечатки, кружева, ленты, цветы, листики.Рисунки жидким жемчугом просто от руки.По периметру ручная строчка нитками мулине. Кольца из золотой резинки скручены :)









А еще с этой открыткой участвую в конкурсе челлендж-блога "Подари кусочек счастья" " Люблю бумагу с таким узором, часто использую :)


Я ипользовала скетч предложенный скрап клубом "Арт Уголок" " Мне нравится такая раскладка элементов :)

вторник, 19 июля 2011 г.

Бокалы свадебные. Пушистые :)

На сей раз бокалы с перышками :) Смотрится нарядно и необычно. А еще перышки всё время шевелятся даже от легчайшего ветерка.



понедельник, 18 июля 2011 г.

Рамка для фото

Рамка настенная, для фото 15х20.
Материалы: основа картон 2мм, скрап бумага, цветы, листья, ленты, вощеный шнур, кружева, чешские бусины.







Это капроновая лента, прихваченная бусинами в нескольких местах

понедельник, 11 июля 2011 г.

Савдебная винтажная коробочка

Вновь со свадебной коробочкой :) Я понимаю, все уже устали,(это я про ПЧ) но мне больше ничего не заказывают. Только коробочки, только свадебные и только прямоугольные )))
На сей раз винтаж- уже разнообразнее :) Долго я пыталась придумать как элементы разместить на длинной и узкой площади. Ничего лучше у меня не составилось. Пожеланием заказчицы еще было старинное письмо как тут. Надеюсь, что я с заданием справилась и молодоженам понравится этот подарок!

Материалы: ватман (200г/м), фон-распечатка на фотобумаге, кружева. Украшение из цветов, листьев, лент, жемчужной нити и полубусин.Кольца-это закрученная резиночка золотистого цвета :) Рисунок нанесен жидким жемчугом. Ручка из чешских бусин и одной иск.жемчужинки.









среда, 6 июля 2011 г.

Открытка "С днём рождения" с кармашком для денег

Решила поучаствовать в задании челлендж-блога "Подари кусочек счастья" ". Очень мне нравятся эти цвета!!!



Открытка ко дню рождения. Гамма летняя, позитивная и сочная.
Материалы: ватман,фоны- распечатки, кружева, ленты, цветы, листики.Надпись штамп, эмбоссинг белой пудрой, бледновато, конечно...







понедельник, 4 июля 2011 г.

Свадебная коробочка

На сей раз немножко изменила расположение элементов декора. Добавила золотых дырокольных листьев. А ещё я добавила бутоны роз в оформлении. Так как эту коробочку дарит молодой человек, блёсток использовала поменьше, чем обычно. Только небольшие акценты на цветах, для праздничности :)Надпись эмбоссинг золотой пудрой по бесцветным чернилам.
Материалы: ватман (200г/м), фон-распечатка на фотобумаге, кружева. Украшение из цветов, листьев, лент, жемчужной нити и полубусин. Ручка из чешских бусин.